Nikolaus I., 1825-1855. 1/2 Rubel (Poltina) 1845, St. Petersburg. 10,45 g. Bitkin 254.
Nikolaus I. 1825-1855.
1/2 Rubel (Poltina) 1845, St. Petersburg. 10,45 g.
Bitkin 254.
Hübsche Patina, vorzüglich
Bitkin 254.
Hübsche Patina, vorzüglich