Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinstaler 1857 A. AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinstaler 1857, A. Ausbeute.
AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263.
Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz