Nikolaus I., 1825-1855. 20 Kopeken 1832, St. Petersburg. 4,15 g. Bitkin 312 (R).
Nikolaus I. 1825-1855.
20 Kopeken 1832, St. Petersburg. 4,15 g.
Bitkin 312 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 312 (R).