Provinz. Dukat 1731. 3,44 g. Delm. 775; Fb. 250.

NIEDERLANDE, HOLLAND

  Losnummer 4367

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Provinz.
Dukat 1731. 3,44 g.
Delm. 775; Fb. 250.

GOLD. Gewellt, kl. Randfehler, sehr schön