Provinz. Dukat 1731. 3,44 g. Delm. 775; Fb. 250.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
Dukat 1731. 3,44 g.
Delm. 775; Fb. 250.
GOLD. Gewellt, kl. Randfehler, sehr schön
Dukat 1731. 3,44 g.
Delm. 775; Fb. 250.