Anna, 1730-1740. Rubel 1733, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,80 g. Bitkin 67; Dav. 1671; Diakov 16.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1733, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,80 g.
Bitkin 67; Dav. 1671; Diakov 16.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz