Reichstaler 1723, Dav. 2045; Jungk 507.
BREMEN, STADT
Reichstaler 1723, mit Titel Karls VI.
Dav. 2045; Jungk 507.
Prachtvolle Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2045; Jungk 507.