Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753. Reichstaler 1750. Dav. 1245; Zöttl 2859.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.
Reichstaler 1750.
Dav. 1245; Zöttl 2859.
R Herrliche Patina, vorzüglich +
Reichstaler 1750.
Dav. 1245; Zöttl 2859.