SAMOS. Õ-Tetrobol, 210/190 v. Chr.; 2,79 g. Barron 15.
IONIA
SAMOS.
Õ-Tetrobol, 210/190 v. Chr.; 2,79 g. Löwenkopf v. v.//Stierprotome r. darunter Kantharos, A und Ähre.
Barron 15.
Feine Patina, sehr schön
Barron 15.
Feine Patina, sehr schön