Albrecht als Herzog, 1486-1500. Goldgulden o. J., Leipzig. 3,29 g. Fb. 2609; Slg. Merseb. 344.
Albrecht als Herzog, 1486-1500.
Goldgulden o. J. Leipzig. 3,29 g.
Fb. 2609; Slg. Merseb. 344.
GOLD. R Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
Fb. 2609; Slg. Merseb. 344.