Christian VIII., 1839-1848. 32 Reichsbankschilling (10 Schilling Courant) 1842, Altona. Hede 5 A; Lange 176.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL
Christian VIII. 1839-1848.
32 Reichsbankschilling (10 Schilling Courant) 1842, Altona.
Hede 5 A; Lange 176.
Vorzüglich-Stempelglanz
Hede 5 A; Lange 176.
Vorzüglich-Stempelglanz