Franz I., 1804-1835. Scudo 1822 A, Wien. Dav. 8; J. 228.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 2830

Schätzpreis: 3.500,00 €
Zuschlag: 6.500,00 €

Franz I. 1804-1835.
Scudo 1822, A, Wien.
Dav. 8; J. 228.

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz