Provinz Kirin. 1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) 1900. Dav. 175; L./M. 531.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Kirin.
1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) 1900.
Dav. 175; L./M. 531.
Feine Patina, sehr schön
Dav. 175; L./M. 531.
Feine Patina, sehr schön