Procopius, 365-366. Õ-Siliqua, Constantinopolis, 5. Offizin; 2,01 g. RIC 13 e.
Procopius, 365-366.
Õ-Siliqua, Constantinopolis, 5. Offizin; 2,01 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//VOT/V in Kranz.
RIC 13 e.
R Feine Patina, fast vorzüglich
RIC 13 e.