Republik, 1867-1905. 8 Escudos 1863 Zs-VL, Zacatecas. Fb. 75; Grove 5207.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

  Losnummer 4561

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Republik, 1867-1905.
8 Escudos 1863, Zs-VL, Zacatecas. 23,68 g Feingold.
Fb. 75; Grove 5207.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich