Lot Tetradrachmen (Lysimacheier): Enthalten sind vier Tetradrachmen aus Byzantion (Thracia) und zwei Tetradrachmen von Herakleia Pontika (Bithynia). Attraktives Objekt, bitte unbedingt besichtigen!

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Losnummer 496

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich