Mittelalter.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

  Losnummer 0

Schätzpreis: 150,00 €
Mindestgebot: 120,00 €

Mittelalter.
Wismar, Witten o. J. (ab 1370). Kunzel 1 B/a; Venedig, Lorenzo Tiepolo, 1268-1275, Grosso. Montenegro 48; Rußland, Tropfkopeke.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich