Konv.-Taler 1766. 28,07 g. Dav. 2225; J. u. F. 866 b.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 2783

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Konv.-Taler 1766. 28,07 g.
Dav. 2225; J. u. F. 866 b.

Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, winz. Korrosionsstelle, vorzüglich-Stempelglanz