1 Pfennig 1875. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871VERPRÄGUNGEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 2658 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 115,00 € 1 Pfennig 1875. Verprägung: Doppelschlag am unteren Rand. Vorzüglich-Stempelglanz