2 Rentenpfennig (1923-1924). J. 307.
VERPRÄGUNGEN
2 Rentenpfennig (1923-1924). Verprägung: 95% dezentriert.
J. 307.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 307.
Vorzüglich-Stempelglanz