Christian VII., 1766-1808. 24 Skilling 1783, Altona. 9,20 g. Hede 28 A.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 18

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 850,00 €

Christian VII. 1766-1808.
24 Skilling 1783, Altona. 9,20 g.
Hede 28 A.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +