Victoria, 1837-1901. Trade-Dollar 1900, ohne Münzzeichen. K./M. T 5.

Losnummer 5703

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 850,00 €

Victoria, 1837-1901.
Trade-Dollar 1900, ohne Münzzeichen.
K./M. T 5.

RR Sehr schön-vorzüglich