Franz I., 1804-1835. Scudo 1822 A, Wien. Dav. 8; J. 228.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Scudo 1822, A, Wien.
Dav. 8; J. 228.
R Feine Patina, kl. Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Scudo 1822, A, Wien.
Dav. 8; J. 228.