10 Rappen 1875 B, Bern. Divo 53.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
10 Rappen 1875, B, Bern.
Divo 53.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Patina, fast Stempelglanz
Divo 53.