Ku.-1 Rappen 1853 B, Bern. Divo 20 a.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 2250

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 5.000,00 €

Ku.-1 Rappen 1853, B, Bern. Variante mit schmalem Schweizerkreuz auf der Vorderseite.
Divo 20 a.

Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz