5 Pfennig 1891 E. J. 12. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 4242 Nächstes Los Schätzpreis: 100,00 € Zuschlag: 230,00 € 5 Pfennig 1891, E. J. 12.Vorzüglich-Stempelglanz