Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1835 A, Wien. Dav. 12; J. 239 a; Kahnt 344 a.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 1676

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 3.000,00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1835, A, Wien. Variante mit verändertem Kopfbild.
Dav. 12; J. 239 a; Kahnt 344 a.

RR Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz