Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1835 A, Wien. Dav. 12; J. 239 a; Kahnt 344 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1835, A, Wien. Variante mit verändertem Kopfbild.
Dav. 12; J. 239 a; Kahnt 344 a.
RR Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz