Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1597, Fraustadt. Kopicki 1066 (R3); Iger W.97.1 c (R3).

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2117

Schätzpreis: 300,00 €
Mindestgebot: 240,00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1597, Fraustadt.
Kopicki 1066 (R3); Iger W.97.1 c (R3).

R Hübsche Patina, sehr schön