Alexander I., 1801-1825. Rubel 1808, St. Petersburg. 20,48 g. Bitkin 71; Dav. 280.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1808, St. Petersburg. 20,48 g.
Bitkin 71; Dav. 280.
R Attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 71; Dav. 280.