Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1851, St. Petersburg. 20,61 g. Bitkin 228; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1851, St. Petersburg. 20,61 g.
Bitkin 228; Dav. 283.
Hübsche Patina, leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 228; Dav. 283.