Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1850, St. Petersburg. 5,23 g. Bitkin 301.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1850, St. Petersburg. 5,23 g.
Bitkin 301.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Bitkin 301.
Hübsche Patina, vorzüglich +