Paul I., 1796-1801. Ku.-Kopeke 1800, Ekaterinburg. 10,56 g. Bitkin 124.

Losnummer 5107

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Paul I. 1796-1801.
Ku.-Kopeke 1800, Ekaterinburg. 10,56 g.
Bitkin 124.

Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz