Paul I., 1796-1801. Ku.-Kopeke 1800, Ekaterinburg. 10,56 g. Bitkin 124.
Paul I. 1796-1801.
Ku.-Kopeke 1800, Ekaterinburg. 10,56 g.
Bitkin 124.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 124.