Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1887, St. Petersburg. 5,00 g. Bitkin 90 (R).
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1887, St. Petersburg. 5,00 g.
Bitkin 90 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 90 (R).