Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1894, St. Petersburg. 4,99 g. Bitkin 97.
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1894, St. Petersburg. 4,99 g.
Bitkin 97.
Feine Patina, fast vorzüglich
Bitkin 97.
Feine Patina, fast vorzüglich