Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1847, 1848, 1849, 1850 (2x), 1852 (2x), 1855, alle Münzstätte St. Petersburg. Bitkin 294, 298, 300, 301, 304, 311.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 5336

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1847, 1848, 1849, 1850 (2x), 1852 (2x), 1855, alle Münzstätte St. Petersburg.
Bitkin 294, 298, 300, 301, 304, 311.

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich