Stadt. Goldmedaille 1959, Brozatus -.

SCHWEIZ, GENF

Losnummer 3203

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 1.650,00 €

Stadt.
Goldmedaille 1959, unsigniert, auf die 400-Jahrfeier des Genfer Schulwesens. Brustbild Calvins r.//Christogramm inmitten strahlender Sonne. 43,10 mm; 57,72 g.
Brozatus -.

GOLD. Stempelglanz