Kleine Sammlung luxemburgischer Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, u. a. 5 Cents 1922.

LUXEMBURG, LOTS

Losnummer 2071

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 170,00 €

31 Stück., Sehr schön-Stempelglanz