Philippe IV, le Bel, 1285-1314. Gros tournois à l'O rond o. J. (1305). 3,89 g. Duplessy 213 B.

Losnummer 1832

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Philippe IV, le Bel, 1285-1314.
Gros tournois à l'O rond o. J. (1305). 3,89 g.
Duplessy 213 B.

Feine Patina, fast vorzüglich