Herzogtum. Friedrich August von Sachsen, 1807-1815. 5 Groszy 1812 IB. Kopicki 3686, 3690.
POLEN, WARSCHAU
Herzogtum. Friedrich August von Sachsen, 1807-1815.
5 Groszy 1812, IB. Dazu: 10 Groszy 1813.
Kopicki 3686, 3690.
2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Kopicki 3686, 3690.