Kleine Typensammlung albanischer Münzen des 20. Jahrhunderts vom 5 Quindar bis zu 5 Leke.

ALBANIEN, LOTS

Losnummer 1776

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

37 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz