Silbermedaille o. J. (um 1700), F. u. S. 5058.
SCHLESIEN, MEDAILLEN
Silbermedaille o. J. (um 1700), von J. Kittel, auf die Freundschaft. David und Jonathan mit Schilden reichen sich die Hand, dahinter Berglandschaft//Mit Efeu bewachsener Baum in Landschaft. 58,13 mm; 54,24 g.
F. u. S. 5058.
Hübsche Patina, vorzüglich
F. u. S. 5058.
Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.