Föderation. 50 Cents (1/2 Dollar) 1822, Philadelphia. Yeo. 2017, S.197.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
50 Cents (1/2 Dollar) 1822, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type.
Yeo. 2017, S.197.
Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2017, S.197.
Vorzüglich-Stempelglanz