Nikolaus II., 1894-1917. Fb. 180; Schl. 218, 219, 220, 221.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

  Losnummer 5238

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
5 Rubel 1897, 1898, 1899, 1900. Insgesamt 15,48 g Feingold.
Fb. 180; Schl. 218, 219, 220, 221.

GOLD. 4 Stück., Verplomt in Bliester mit Zertifikat. Vorzüglich-Stempelglanz