Dukat 1645. 3,47 g. Fb. 975; J. u. F. 447.
FRANKFURT, STADT
Dukat 1645. 3,47 g. Engeldukat.
Fb. 975; J. u. F. 447.
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 975; J. u. F. 447.
Exemplar der Slg. Prof. Herbert Stricker.