Dukat 1645. 3,47 g. Fb. 975; J. u. F. 447.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 4902

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Dukat 1645. 3,47 g. Engeldukat.
Fb. 975; J. u. F. 447.

GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Prof. Herbert Stricker.