Christian Albrecht, 1693-1740. Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1723, Kull 12.

WOLFSTEIN, GRAFSCHAFT

Losnummer 3971

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Christian Albrecht, 1693-1740.
Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1723, auf die Einweihung der Schloßkirche.
Kull 12.

RR Feine Patina, fast Stempelglanz