Christian Albrecht, 1693-1740. Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1723, Kull 12.
WOLFSTEIN, GRAFSCHAFT
Christian Albrecht, 1693-1740.
Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1723, auf die Einweihung der Schloßkirche.
Kull 12.
RR Feine Patina, fast Stempelglanz
Kull 12.