Philipp I., 1476-1509. Schilling o. J., Neumarkt. Götz 153; Slg. Memmesh. 2781.
PFALZ, OBERPFALZ
Philipp I. 1476-1509.
Schilling o. J. Neumarkt.
Götz 153; Slg. Memmesh. 2781.
Kl. Schrötlingsfehler und Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Schilling o. J. Neumarkt.
Götz 153; Slg. Memmesh. 2781.