Christian, 1680-1707. 1/24 Taler 1701, Eisenberg. Gräßler/Walde 45.
SACHSEN, SACHSEN-EISENBERG, HERZOGTUM
Christian, 1680-1707.
1/24 Taler 1701, Eisenberg.
Gräßler/Walde 45.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/24 Taler 1701, Eisenberg.
Gräßler/Walde 45.