Christian, 1680-1707. 1/96 Taler (Dreier) 1701, Eisenberg. Gräßler/Walde 47.
SACHSEN, SACHSEN-EISENBERG, HERZOGTUM
Christian, 1680-1707.
1/96 Taler (Dreier) 1701, Eisenberg.
Gräßler/Walde 47.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
Gräßler/Walde 47.