Pfälzer Münzen und Medaillen des 16.-18. Jahrhunderts, u. a. Friechrich IV., Gulden zu 26 Albus 1608 (Henkelspur, vergoldet).
PFALZ, LOTS
Pfälzer Münzen und Medaillen des 16.-18. Jahrhunderts, u. a. Friechrich IV. Gulden zu 26 Albus 1608 (Henkelspur, vergoldet).
13 Stück., Meist sehr schön
13 Stück., Meist sehr schön