George III, 1760-1820. Guinea 1790, London. Fb. 356; Schl. 34; Seaby 3729.
George III, 1760-1820.
Guinea 1790, London. "Spade-Guinea". Fünfter Typ. 8,37 g.
Fb. 356; Schl. 34; Seaby 3729.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz