Republik, 1369-1799. Scudo 1743. 26,78 g. Dav. 1373; Bellesia 52.
ITALIEN, LUCCA
Republik, 1369-1799.
Scudo 1743. 26,78 g.
Dav. 1373; Bellesia 52.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Scudo 1743. 26,78 g.
Dav. 1373; Bellesia 52.